Депо Поварово-3 (ТЧ-13 Мск)

Полтора года назад я уже была в этом депо, о чем можно почитать тут.

Так как погода была располагающей, то появилась идея попасть снова в депо и узнать, что изменилось с момента моей последней поездки. Во-первых, в депо стали играть в пейнтбол, так что в помещениях теперь все по-летнему ярко, во-вторых, пропала охрана, так что обещание, что здание просто законсервировано ставится под сомнение, в-третьих, административная постройка в которой была бухгалтерия, касса и кабинет директора, тоже стало заброшено, но зато здание депо теперь заколочено, зато все окна разбиты и можно пройти через них.

В кабинете директора была найдена документация датированная 2008 годом, но еще в 2010 году там была охрана и здание было на замке.

Думаю, что оборотное депо уже никогда не вернется к полноценному функционированию, так как все провода были срезаны любителями цветного металла, помещения без отопления отсырели порядком, стекла выбиты, по коридорам гуляет ветер. Из нетронутого остался сейф в кассе, горы документов, инвентаризационные карточки, датированные 1996 годом, станки, никому не нужные шкафы и стулья.

Фотографии из депо ТЧ-13 Мск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *