Мессенджер Gadu-gadu

gadu-gaduНе всегда мы являемся тем, кто есть на самом деле. Еще года 2 назад я считала себя русской, причем в полном смысле сего слова. Но тут выяснилось, что мое происхождение упирается в Польшу. Я начала потихоньку учить польский язык(медленно, но продвигаюсь в этом деле) и зарегистрировалась в их месенджере Gadu-gadu. Официальный сайт: gadu-gadu.pl

Номер мне дали восьмизначный. Уверена, что были и шестизнаки (Интересно, а их так же как номера ICQ продают?) Сам клиент не качала, так как сижу с Adium’а. Из плюсов, там нет спама, никто не предлагает скачать порно, не кидает ссылки на вирусы. Минусы? Я для себя не нашла. Работает стабильнее ICQ.

Очень было странно, что мой ник был занят, фамилия у меня русская. Поляки народ не активный в плане знакомств, так что докучать там не будут. Хотя я бы познакомилась с носителем языка…

6 comments

  1. м-да)) мне не понять)) да и пох)) работает? работает!)) что мне ещё надо? ))) вот ща мигает конвертик с сообщением, а открыть его не могу и закрыть тоже))) надо ток ГГ перезапускать…

  2. Вик, ну с латиницей понятно;)Она ж для Польши. Откуда у них русский язык? Ребята под себя делали. А по поводу клиента я не скажу-я им не пользовалась. У меня Адиум. я просто с него подключаюсь.

  3. Минусы есть! У меня:
    1. Поддерживает только латиницу.
    2. Зависающие сообщения которые никак нельзя прочесть.
    3. Спамы из какого-то сайта знакомств.
    Нравятся смайлики)) их там хоть зажрись)) и очень эмоциональные))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *